Расписание занятий

Расписание учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей МБУ ДО «ДЮСШ «Торпедо» с 01 ноября 2017 г.

№п/п Ф.И.О. тр.-пр.,    уч. гр., число учащихся

 

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1.        Фролов А.В. — самбо, место занятий: школа №10, зал для сухого плавания
УТ-3г., 11 чел., 18 час. 18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.15-20.30

3ч.

 

 

 

Выходной

УТ-5г., 5 чел., 18 час.

 

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.15-20.30

3ч.

НП-1г., 18 чел., 6 час. 15.00-16.30

2ч.

15.00-16.30

2ч.

15.00-16.30

2ч.

СОГ (на общ. нач.), 15 чел., 6 час. 15.00-16.30

2ч.

15.00-16.30

2ч.

15.00-16.30

2ч.

2.       Сергеев Р.И. — самбо, место занятий: школа №10, зал для сухого плавания
УТ-3г., 13 чел., 15 час.

(17%)

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.15-20.30

3ч.

 

 

 

Выходной

УТ-5г., 3 чел., 15 час.

(17%)

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.45-21.00

3ч.

18.15-20.30

3ч.

НП-1г., 18 чел., 6 час. 16.40-18.10

2ч.

16.40-18.10

2ч.

16.40-18.10

2ч.

СОГ (на общ. нач.),   19 чел., 6 час. 15.00-16.30

2ч.

15.00-16.30

2ч.

15.00-16.30

2ч.

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
3.       Мартыненко Е.А. — дзюдо, место занятий: школа №10, зал для сухого плавания;
СОГ, 23 чел., 6час. 17.00-18.30 2ч. 17.00-18.30 2ч. 17.00-18.30

2ч.

4.      Никитин О.А. – лыжные гонки, место занятий: 15 микр-он (лесопосадка)
НП-2г., 15 чел., 8 час.  

 

 

Выходной

14.30-16.00

2ч.

14.30-16.00

2ч.

14.30-16.00

2ч.

09.00-10.30

2ч.

УТ-4г., 2 чел., 18 час. 16.10-18.25

3ч.

16.10-18.25

3ч.

16.10-18.25

3ч.

16.10-18.25

3ч.

16.10-18.25

3ч.

12.20-14.35

3ч.

УТ-5г., 4 чел., 18 час. 16.10-18.25

3ч.

16.10-18.25

3ч.

16.10-18.25

3ч.

16.10-18.25

3ч.

16.10-18.25

3ч.

12.20-14.35

3ч.

СОГ, 15 чел., 6 час. 14.30-16.00

2ч.

14.30-16.00

2ч.

10.40-12.10

2ч.

5.       Вайс И.Ю. – футбол, место занятий: ФОК «Торпедо»
УТ-1г., 10 чел., 8 час. 15.00-16.30

2ч.

15.00-16.30

2ч.

15.00-16.30

2ч.

 

 

Выходной

11.00-12.30

2ч.

УТ-3г., 10 чел., 12 час. 16.30-18.00

2ч.

16.30-18.00

2ч.

16.30-18.00

2ч.

12.30-14.00

2ч.

СОГ, 18 чел, 6час. 15.30-16.30

2ч.

15.30-16.30

2ч.

10.00-11.00

2ч.

6.       Аксенова М.В. – легкая атлетика, место занятий: школа №1, стадион «Торпедо»
СОГ, 30 чел., 6 час. 17.30-19.00

2ч.

17.30-19.00

2ч.

16.30-18.00

2ч.

7.       Кругликов Н.И. – легкая атлетика, место занятий: стадион «Торпедо»
УТ-3г., 6 чел., 15 час.

(17%)

 

 

Выходной

16.00-18.15

3ч.

16.00-18.15

3ч.

16.00-18.15

3ч.

16.00-18.15

3ч.

11.00-13.15

3ч.

УТ-5г., 7 чел., 15 час.

(17%)

16.00-18.15

3ч.

16.00-18.15

3ч.

16.00-18.15

3ч.

16.00-18.15

3ч.

11.00-13.15

3ч.

СОГ, 15 чел., 6 час. 16.00-17.30

2ч.

14.30-16.00

2ч.

09.20-10.50

2ч.

 

 

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8.       Киселев А.С. – шахматы, место занятий: ДК «Россия»
УТ-4г., 6 чел., 14 час.

(22%)

17.00-19.15

3ч.

18.00-20.15

3ч.

18.00-19.30

2ч.

16.00-18.15

3ч.

10.00-12.15

3ч.

СОГ (резерв), 10 чел., 6 час. 16.20-17.50

2ч.

14.20-15.50

2ч.

12.25-13.55

2ч.

9.     Федоров В.Г. – бокс, место занятий: стадион «Торпедо» зал единоборств 
УТ-2г., 10 чел., 10 час.

(17%)

 

17.00-18.53

2,5ч.

17.00-18.53

2,5ч.

16.00-17.53

2,5ч.

15.00-16.53

2,5ч.